Офис, 271,9 м², открытая планировка, требуется отделка

Характеристики помещения

Площадь

271,9 м²

Парковка

Подземная

Есть кондиционирование

Да

125 894 330 ₽

463 000 ₽/м²

Класс

34

Налоговая

2028 г.

Год постройки

84 000 м²

Общая площадь

77 000 м²

Полезная площадь

34

Количество этажей

Вы можете записаться на просмотр интересующей вас площади